В верх страницы
В низ страницы
Город засыпает -
просыпается мафия
НАВИГАЦИЯ

Модао Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Модао Мафия » Улицы города » Частная клиника "Ликорис"


Частная клиника "Ликорис"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/b4/c9/13/t62152.jpg
Герои: Мэн Яо, Бай Юэлян;
Дата и погода: present day, present time;
Место действия: клиника "Ликорис", подвалы;
Краткое описание: день ещё не закончился, а Юэлян уже зае... в любом случае, у него осталось одно незаконченное дело с Мэн Яо, и чем раньше они эту проблему решат, тем лучше.

[nick]Бай Юэлян[/nick][icon]https://i.ibb.co/qrqqDMt/image.jpg[/icon]

Отредактировано Лань Сичэнь (2020-03-19 19:11:48)

+3

2

[nick]Бай Юэлян[/nick][icon]https://i.ibb.co/qrqqDMt/image.jpg[/icon]
Добраться домой оказалось той еще проблемкой. Настроение давно скатилось к чёрту, и Юэлян не выдержал – закурил, усевшись на капот своего автомобиля. Дурацкая вышла встреча, подумал мужчина. Не следовало ему подходить к мальчишке. От разговора с младшим братом Минцзюэ у него остался странный осадок, от которого хотелось поскорее избавиться, забравшись в душ. Но в душ рано, когда впереди еще столько работы.

- И когда мне дадут нормально отдохнуть? – вздохнул Юэлян.

Его клиника «Ликорис» была маленькой и ничем непримечательной, зато прибыль получала немалую. Затушив сигарету, доктор спрятал руки в карманах плаща и направился к чёрному входу. До встречи с Мэн Яо у него было еще немного времени.

А тот, конечно же, пришёл секунду в секунду. Бай Юэлян успел заварить чай и даже выпил целую чашку, оставшись после вполне себе удовлетворенным. Что и требовалось доказать, кофе с натуральным зелёным чаем и рядом не стояло. Когда его оповестили о прибытии Мэн Яо, доктор поставил чашку на столешницу и поднялся, поправляя свой белоснежный халат. Перерыв закончился.

Бай Юэлян сразу спустился в подвалы, куда непосвященным путь был заказан. Миновав коридор, он, устало потирая переносицу, вошёл в одну из комнат. На некоторых участках обшарпанных стен уже собралась плесень, а утянутый трубами потолок как будто бы где-то подтекал. Но всё это мелочи, с которыми Юэлян уже давно как свыкся.

- Думал, ты не придёшь, - с легкой усмешкой признался доктор. – Что, волнуешься о своём «дражайшем друге»?

Прелюдии были ни к чему. Стоявший посередине один единственный металлический стол был покрыт ржавчиной и засохшей кровью. Бай Юэлян подошел к одному из холодильников у стены и открыл его, заглянув внутрь.

- Как видишь, ему тут очень даже комфортно, - сказал он и перевел чуть прищуренный взгляд на своего гостя. – Но я всё равно рад, что ты пришёл помочь мне прибраться за собой.

Грохнуть федерала - это мозги иметь надо.  Бай Юэлян был зол настолько, что готов был прирезать Мэн Яо следом, но это бы только добавило ему лишних хлопот. Но, блять, федерала, тело которого обязательно нужно притащить к нему?

- Ты же понимаешь, что эта услуга тебе дорого обойдется? – вскинул Юэлян бровь. – Мне проблемы не нужны.

+2

3

Он крайне редко опаздывал просто потому, что невероятным образом умел рассчитать время так, чтобы успевать сделать всё и даже немного больше того, что он запланировал на день. Конечно, случались иногда и небольшие чрезвычайные ситуации, но сегодня был не тот случай и потому Яо уверенно завернул за угол, попадая в весьма неблагопристойный закоулок, которых было множество в этом городе. Его путь лежал в подвалы. Ведь именно там и должен был его ждать доктор Юэлян - его давний знакомый, выполняющий заказы для чёрного рынка органов. Конечно же человеческих.

Зачастую Яо просто сплавлял своих неугодных конкурентов, что иногда попадались ему на пути и чтобы быть уверенным в их молчании с удовольствием и сам наблюдал за тем, как они лишаются головы. Так было и с его бывшим начальником агентом Не. Он оказался уж слишком заинтересован в том, чтобы раскрыть дело, что неумолимо раскрыло бы и вторую личность самого Яо, а этого молодой пока_ещё_не_наследник триады Цзинь совершенно точно не мог ему позволить.

Местечко, где расположилась подпольная лаборатория и хирургический кабинет, было на редкость отвратительным, хотя конечно и рядом не стояло с теми делами, которые творились внутри этих стен с отваливающейся краской. Доктор, видимо, только что вернулся с перерыва, судя по едва уловимому запаху кофе в этой сраной помойке.

- Обижаешь, я всегда держу своё слово, - усмехнулся он, осторожно обходя заляпанный кровью металлический стол и заглядывая через плечо доктора в холодильник, где, как и ожидалось, лежал истерзанный труп Не Минцюэ, - ... к тому же, у меня появилась прекрасная идея о том, как использовать пару его частей... - покачав головой, он утопил руки в карманах плаща, повернул голову, и встречаясь взглядом с Баем, хитро улыбнулся, - чуть позже к тебе зайдёт мой курьер, отдай ему голову, а что касается остального, то от этого стоит избавиться. Мне же не стоит напоминать, что избавиться - это значит сжечь?

На его лице считалось неприкрытое веселье - что для одного было проблемой, для другого сущий пустяк.

- Деньги для меня не проблема, ты же знаешь, а ими можно заткнуть кого угодно, - Мэн Яо поддерживающе похлопал собеседника по спине, - сколько ты хочешь?

+1

4

[indent]Задумавшись, Бай Юэлян перевел взгляд на мертвеца. Несмотря на скверный характер, Минцзюэ был очень красивым мужчиной. Хах, какая потеря. Но если бы он остался жив и продолжил свое расследование, неизвестно, как скоро он дошёл бы до его клиники. Этого Бай Юэлян так же не мог допустить.
[indent]- Я позже пришлю тебе счёт, - смягчился доктор. – Давай, ты за ноги, я за руки.
[indent]Совместными усилиями они переложили тело на стол. Несмотря на то, что от тела-то осталось всего нечего, Минцзюэ был все ещё… тяжелым. Отойдя к единственному шкафу, Юэлян достал длинный медицинский халат, два резиновых фартука и, естественно, две пары резиновых перчаток. Большую часть экипировки он выдал Мэн Яо.
[indent]- Зачем тебе голова? – спросил Юэлян, натягивая перчатки, и усмехнулся: – Я бы понял, если бы тебе понадобился его член, но голова? От неё никакой пользы.
[indent]Закончив одеваться, доктор снял со стены две пилы и приготовил несколько черных пакетов. Тсч, каждый раз столько проблем. Было бы намного проще, займись этой грязной работой кто-нибудь другой. То, что у Мэн Яо есть деньги, это хорошо. Проблема, что деньги не совсем его.
[indent]Оставив пакеты на полу, Юэлян подошёл к нему почти в плотную и, достав из кармана тканевую маску, надел её на лицо Мэн Яо. Подхватив чужую выбившуюся прядь, он зачесал её назад и произнес:
[indent]- Жду не дождусь, когда ты станешь наследником и облегчишь нам жизнь.
[indent]Юэлян вернулся к работе. Отошел, взял в руки пилу и положил одну руку на ногу Минцзюэ. Так, сначала одна нога, потом вторая, а с Яо руки, хорошо. Поскорее бы закончить с этим и принять душ.
[indent]- Кстати, не поверишь, кого встретил по пути сюда.
[indent]Он начал пилить и говорил так непринужденно, словно разделывал ногу баранины, а не некогда живого человека. А ведь когда-то Юэлян боялся к этому привыкнуть.
[indent]- Зашел в кофейню за чашкой кофе и наткнулся на Хуайсана. Мальчишка сам не свой, а нянчиться с ним у меня нет ни времени, ни желания. Тебе бы связаться с ним, утешить, - продолжил Юэлян и добавил с усмешкой: - Кажется, он подумал, что я тот человек, которому можно будет выплакаться и присесть на шею. Это при том, что после университета я его брата только по фотографиям видел. Минцзюэ совсем его избаловал. Хуже него со своей братской заботой только Сичэнь.
[nick]Бай Юэлян[/nick][icon]https://i.ibb.co/qrqqDMt/image.jpg[/icon]

+1


Вы здесь » Модао Мафия » Улицы города » Частная клиника "Ликорис"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно